途径“和平广场(浏园”的公交线路
去程: 大民村委会 — 大民村 — 大民镇 — 大民前站 — 商校 — 电业局开关厂 — 锅炉总厂 — 特种变压器厂 — 粤华汽贸集团(光荣社) — 南市郊 — 三粮库 — 群英楼 — 八一小区 — 电力调度中心 — 名流摩托车商店 — 永青市场 — 中环广场 — 百货大楼 — 保险大厦 — 交通银行(解放门) — 第二医院 — 齐大东区 — 附属二院 — 市委党校 — 地质大厦 — 和平广场(浏园 (26站)
回程: 和平广场(浏园 — 地质大厦 — 市委党校 — 附属二院 — 齐大东区 — 第二医院 — 交通银行(解放门) — 保险大厦 — 百货大楼 — 中环广场 — 永青市场 — 名流摩托车商店 — 电力调度中心 — 八一小区 — 群英楼 — 三粮库 — 南市郊 — 粤华汽贸集团(光荣社) — 特种变压器厂 — 锅炉总厂 — 电业局开关厂 — 商校 — 大民前站 — 大民镇 — 大民村 — 大民村委会 (26站)