途径“西园安居西门”的公交线路
去程: 西园安居西门 — 西园安居小区 — 浏园安居小区 — 龙港汽修厂 — 二十八中学 — 锦湖名苑 — 齐大东区 — 第二医院 — 回民小区 — 沃尔玛 — 王仔花苑 — 第一医院 — 妇科医院 — 联通公司 — 龙北街 — 大润发 — 一百商店 — 永青市场 — 雅荟影楼 — 电力调度中心 — 八一小区 — 工人文化宫 — 公安医院(东侧有) — 迎宾桥 — 嫩江公园 — 滨湖小区 (26站)
回程: 滨湖小区 — 嫩江公园 — 迎宾桥 — 公安医院(东侧有) — 工人文化宫 — 八一小区 — 电力调度中心 — 雅荟影楼 — 永青市场 — 一百商店 — 大润发 — 龙北街 — 联通公司 — 妇科医院 — 第一医院 — 王仔花苑 — 沃尔玛 — 回民小区 — 第二医院 — 齐大东区 — 锦湖名苑 — 二十八中学 — 龙港汽修厂 — 浏园安居小区 — 西园安居小区 — 西园安居西门 (26站)