去程: 杨家湾大桥 — 陕北公学旧址 — 杨家湾 — 延安大学后大门 — 延安大学 — 杨家岭 — 区党校 — 市党校 — 延安纪念馆 — 王家坪旧址 — 北桥沟 — 区二建公司 — 解放剧院 — 小东门 — 区政府 — 大礼堂 — 二中 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 — 燕沟 — 冷库 — 姚农家属区 (28站)
回程: 姚农家属区 — 冷库 — 燕沟 — 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中站 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 二中 — 大礼堂 — 区政府 — 小东门 — 解放剧院 — 区二建公司 — 北桥沟 — 王家坪旧址 — 延安纪念馆 — 市党校 — 区党校 — 杨家岭 — 延安大学 — 延安大学后大门 — 杨家湾 — 陕北公学旧址 — 杨家湾大桥 (28站)
去程: 兰家坪 — 延安大学 — 杨家岭 — 区党校 — 市党校 — 王家坪纪念馆 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 塑料厂 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 家属区 — 农校 — 医学院 — 财校 (23站)
回程: 财校 — 医学院 — 农校 — 家属区 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 塑料厂 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 延河宾馆 — 师范 — 水厂 — 石佛沟 — 兰家坪 (24站)
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 五中 — 延中 — 延安纪念馆 — 市党校 — 区党校 — 杨家岭 — 延安大学 — 兰家坪 (21站)
回程: 兰家坪 — 石佛沟 — 水厂 — 师范 — 延河宾馆 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (20站)
去程: 宝塔高级中学 — 慧泽山庄B区 — 慧泽山庄A区 — 慧泽小学 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 东关车站 — 向阳沟 — 线务站 — 尹家沟 — 毛纺厂 — 色织布厂 — 渔厂 — 桥沟 — 桥沟镇政府 — 东十里铺 — 预备役二团 — 刘万家沟 — 丁家沟 — 公交停车场 — 延安飞机场 — 东二十里铺 (30站)
回程: 东二十里铺 — 延安飞机场 — 公交停车场 — 丁家沟 — 刘万家沟 — 预备役二团 — 东十里铺 — 桥沟镇政府 — 桥沟 — 渔厂 — 色织布厂 — 毛纺厂 — 尹家沟 — 线务站 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 慧泽小学 — 慧泽山庄A区 — 慧泽山庄B区 — 宝塔高级中学 (31站)
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 延河宾馆 — 师范 — 水厂 — 石佛沟 — 兰家坪 (21站)
回程: 兰家坪 — 延安大学 — 杨家岭 — 区党校 — 市党校 — 王家坪纪念馆 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (20站)
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理 — 南桥 — 二中 — 大礼堂 — 区政府 — 小东门 — 解放剧院 — 区二建公司 — 北桥沟 — 王家坪旧址 — 王家坪纪念馆 — 市党校 — 区党校 — 杨家岭 — 延安大学 — 兰家坪 — 圣地大剧院 — 卫校 — 小砭沟 — 仙鹤岭 — 西北川公园 — 西郊幼儿园 — 枣园中学 — 枣园乡政府 — 枣园旧址 (31站)
回程: 枣园旧址 — 干部学院 — 西北川公园 — 延长石油 — 小砭沟 — 卫校 — 尚家超市 — 兰家坪 — 延安大学 — 杨家岭 — 区党校 — 市党校 — 王家坪纪念馆 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (27站)
去程: 市场沟东兴百汇 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 北关小学 — 人防 — 电缆厂 — 档案局 — 市场沟生产队 — 市场沟小学 — 边区银行旧址 — 民众剧团 — 市场沟东兴百汇 (14站)
回程: 市场沟东兴百汇 — 民众剧团 — 边区银行旧址 — 市场沟小学 — 市场沟生产队 — 档案局 — 电缆厂 — 人防办 — 北关小学 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟东兴百汇 (13站)
去程: 金圣都驾校站 — 南三十里铺站 — 二十里铺站 — 高速路口站 — 加气站 — 高坡站 — 联运公司站 — 王家沟站 — 燕沟站 — 虎头茆站 — 丽景花园站 — 柳林站 — 火车站(汽车南站) — 二庄科站 — 三中站 — 市医院站 — 南桥站 — 二中站 — 市场沟站 — 大礼堂站 — 区政府站 — 小东门站 — 解放剧院站 — 向阳沟站 — 宝塔宾馆站 — 交警大队站 — 东兴超市站 — 车管所(实验中学)站 — 雪花酒家站 — 联通公司站 — 邮政局站 — 桥沟站 (32站)
回程: 桥沟站 — 邮政局站 — 联通公司站 — 雪花酒家站 — 车管所(实验中学)站 — 东兴超市站 — 交警大队站 — 宝塔宾馆站 — 向阳沟站 — 解放剧院站 — 小东门站 — 区政府站 — 大礼堂站 — 市场沟站 — 二中站 — 南桥站 — 市医院站 — 三中站 — 二庄科站 — 火车站(汽车南站) — 柳林站 — 丽景花园站 — 虎头茆站 — 燕沟站 — 王家沟站 — 联运公司站 — 高坡站 — 加气站 — 高速路口站 — 二十里铺站 — 南三十里铺站 — 金圣都驾校站 (32站)
去程: 罗家坪 — 区一中 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警一大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 农校 — 医学院 — 财校 (21站)
回程: 财校 — 医学院 — 农校 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 晶众超市 — 交通局 — 宝塔山医院 — 罗家坪 (21站)
去程: 王家沟 — 虎头园小区 — 虎头峁 — 丽景花苑 — 柳林 — 紫乐幼儿园 — 新新花园 — 韩家窑则 — 石化小区 — 高苑大桥 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 凤凰广场 (17站)
回程: 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 高苑大桥 — 石化小区 — 韩家窑则 — 新新花园 — 紫乐幼儿园 — 柳林 — 丽景花苑 — 虎头峁 — 虎头园小区 — 王家沟 (15站)
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 东关小学 — 东关车站 — 向阳沟 — 线务站 — 尹家沟 — 毛纺厂 — 色织布厂 — 渔场 — 桥沟 — 桥沟镇政府 — 东十里铺 — 预备役二团 — 刘万家沟 — 丁家沟 — 公交停车场 — 延安飞机场 — 东二十里铺 (29站)
回程: 东二十里铺 — 延安飞机场 — 公交停车场 — 丁家沟 — 刘万家沟 — 预备役二团 — 东十里铺 — 桥沟镇政府 — 桥沟 — 渔场 — 色织布厂 — 毛纺厂 — 尹家沟 — 线务站 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (29站)
去程: 二庄科村 — 百合花园 — 市药材公司仓库 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 白坪 — 二中 — 大礼堂 — 区政府 — 小东门 — 解放剧院 — 区二建公司 — 北桥沟 — 王家坪旧址 — 延安纪念馆 — 市党校 — 区党校 — 杨家岭 — 杨家岭小学 — 杨家岭旧址 — 红枣加工厂 — 石窑宾馆 — 杨家岭小区 — 任家窑则 — 宏丰气体公司 (27站)
回程: 宏丰气体公司 — 任家窑则 — 杨家岭小区 — 石窑宾馆 — 红枣加工厂 — 杨家岭旧址 — 杨家岭小学 — 杨家岭 — 区党校 — 市党校 — 延安纪念馆 — 王家坪旧址 — 北桥沟 — 区二建公司 — 解放剧院 — 小东门 — 区政府 — 大礼堂 — 二中 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 市药材公司仓库 — 百合花园 — 二庄科村 (27站)
去程: 宝塔高级中学 — 慧泽山庄B区 — 慧泽山庄A区 — 慧泽小学 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 车管所 — 交通局 — 联通公司 — 区一中 — 桥沟中学 — 市工商局 (24站)
回程: 市工商局 — 桥沟中学 — 区一中 — 联通公司 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 慧泽小学 — 慧泽山庄A区 — 慧泽山庄B区 — 宝塔高级中学 (26站)
去程: 百合花园 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 文化沟一村 — 文化沟二村 — 聋哑学校 — 雅荷小区 — 文化沟 (19站)
回程: 文化沟 — 雅荷小区 — 聋哑学校 — 文化沟二村 — 文化沟一村 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 百合花园 (18站)
去程: 兰家坪 — 石佛沟 — 水厂 — 师范 — 延河宾馆 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 塑料厂 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 家属区 — 农校 — 医学院 — 财校 (23站)
回程: 财校 — 医学院 — 农校 — 家属区 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 塑料厂 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 五中 — 延中 — 王家坪纪念馆 — 市党校 — 区党校 — 杨家岭 — 延安大学 — 兰家坪 (24站)
去程: 技术学院 — 延园中学 — 枣园旧址 — 干部学院 — 市卫生监督所 — 邓家沟 — 市急救指挥中心 — 卫校 — 市规划局 — 卷烟厂 — 石佛沟 — 水厂 — 师范 — 延河宾馆 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家原则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化 — 农校 — 医学院 — 财校 (30站)
回程: 财校 — 医学院 — 农校 — 红化 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家原则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 延河宾馆 — 师范 — 水厂 — 石佛沟 — 卷烟厂 — 市规划局 — 卫校 — 市急救指挥中心 — 邓家沟 — 市卫生监督所 — 干部学院 — 枣园旧址 — 延园中学 — 技术学院 (31站)