线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延安公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
延安公交线路: 市区线路
途径“市场沟生产队”的公交线路
15路
延安公交 15路
去程: 市场沟东兴百汇 — 体育场 — 南门坡 — 大东门 — 延大附院 — 北关小学 — 人防 — 电缆厂 — 档案局 — 市场沟生产队 — 市场沟小学 — 边区银行旧址 — 民众剧团 — 市场沟东兴百汇 (14站)
回程: 市场沟东兴百汇 — 民众剧团 — 边区银行旧址 — 市场沟小学 — 市场沟生产队 — 档案局 — 电缆厂 — 人防办 — 北关小学 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟东兴百汇 (13站)