途径“姚农家属区”的公交线路
去程: 杨家湾大桥 — 陕北公学旧址 — 杨家湾 — 延安大学后大门 — 延安大学 — 杨家岭 — 区党校 — 市党校 — 延安纪念馆 — 王家坪旧址 — 北桥沟 — 区二建公司 — 解放剧院 — 小东门 — 区政府 — 大礼堂 — 二中 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 — 燕沟 — 冷库 — 姚农家属区 (28站)
回程: 姚农家属区 — 冷库 — 燕沟 — 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中站 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 二中 — 大礼堂 — 区政府 — 小东门 — 解放剧院 — 区二建公司 — 北桥沟 — 王家坪旧址 — 延安纪念馆 — 市党校 — 区党校 — 杨家岭 — 延安大学 — 延安大学后大门 — 杨家湾 — 陕北公学旧址 — 杨家湾大桥 (28站)