去程: 红庄首末站 — 嘉森塑胶 — 南港路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 天灵路 — 城南街道 — 公交一路新村 — 碧波二村 — 碧波实验小学 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园西 — 唐寅园 — 南环西路 — 友新立交桥 — 学府花苑 — 苏州卫生学院 — 湖畔佳苑 — 国际教育园北区 — 苏州技师学院 — 经贸学院东 (32站)
回程: 经贸学院东 — 苏州技师学院 — 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 苏州卫生学院 — 学府花苑 — 友新立交桥 — 南环西路 — 唐寅园 — 桐泾公园西 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 碧波实验小学 — 碧波二村 — 公交一路新村 — 城南街道 — 天灵路 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 南港路 — 嘉森塑胶 — 红庄首末站 (32站)
去程: 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 一川街 — 希文路 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园工职院 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路东 — 大龙江桥 — 红庄 — 澄湖路 — 吴中汽车站南 — 枫津路 — 城南街道 — 公交一路新村 — 碧波二村 — 碧波实验小学 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站东 — 南环桥 — 东南环首末站 (30站)
回程: 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 碧波实验小学 — 碧波二村 — 公交一路新村 — 城南街道 — 枫津路 — 吴中汽车站南 — 澄湖路 — 红庄 — 大龙江桥 — 邵昂路东 — 彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 东吴外国语学校 — 国际教育园职业大学 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 希文路 — 一川街 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 (28站)
去程: 越溪 — 越来溪桥西 — 越溪中心小学 — 苏州瑞华医院 — 溪东新村四区 — 溪东新村一区 — 莫舍社区 — 吴山街溪秀路西 — 溪秀路苏街南 — 小石湖 — 莫舍桥 — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路吴中大道南 — 兴昂路邵昂路东 — 兴昂路田上江路西 — 东湖村 — 兴南路田上江路东 — 兴南路25号 — 迎春南路兴南路南 — 兴吴路65号 — 双祺路兴南路南 — 南湖路双祺路西 — 南湖路51号 — 尹西工业大厦 — 迎春南路澄湖路 — 适新科技 — 碧波中学 — 城南街道 — 枫津路 — 吴中汽车站南 (31站)
回程: 吴中汽车站南 — 枫津路 — 城南街道 — 碧波中学 — 适新科技 — 迎春南路澄湖路 — 尹西工业大厦 — 南湖路51号 — 南湖路双祺路西 — 双祺路兴南路南 — 兴吴路65号 — 迎春南路兴南路南 — 兴南路25号 — 兴南路田上江路东 — 东湖村 — 兴昂路田上江路西 — 兴昂路邵昂路东 — 邵昂路吴中大道南 — 彭泾 — 莫舍桥 — 小石湖 — 溪秀路苏街南 — 吴山街溪秀路西 — 莫舍社区 — 溪东新村一区 — 溪东新村四区 — 苏州瑞华医院 — 越溪中心小学 — 越来溪桥西 — 越溪② (30站)