去程: 汽车北站首末站 — 平齐花苑 — 平门东 — 平门 — 北寺塔(西) — 接驾桥(西) — 接驾桥西 — 皋桥 — 阊门横街 — 广济桥西 — 上津桥 — 朱家庄新村 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 友联新村北 — 友新新村南 — 友新路南环路南 — 友联二村 — 教师新村 — 友联运河大桥 — 友新路石湖路南 — 华村 — 西浜 — 友新路吴中大道北 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 国际教育园工职院 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 希文路 — 一川街 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 旺山工业园 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 (43站)
回程: 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 一川街 — 希文路 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园工职院 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 友新路吴中大道北 — 西浜 — 华村 — 友新路石湖路北 — 友联运河大桥 — 教师新村 — 友联二村 — 友新路南环路南 — 友新新村南 — 友联新村北 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 朱家庄新村 — 石路南 — 阊门横街 — 皋桥 — 接驾桥西 — 北寺塔(东) — 平门 — 平门东 — 平齐花苑 — 汽车北站首末站 (41站)
去程: 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 一川街 — 希文路 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园工职院 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路东 — 大龙江桥 — 红庄 — 澄湖路 — 吴中汽车站南 — 枫津路 — 城南街道 — 公交一路新村 — 碧波二村 — 碧波实验小学 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站东 — 南环桥 — 东南环首末站 (30站)
回程: 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 碧波实验小学 — 碧波二村 — 公交一路新村 — 城南街道 — 枫津路 — 吴中汽车站南 — 澄湖路 — 红庄 — 大龙江桥 — 邵昂路东 — 彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 东吴外国语学校 — 国际教育园职业大学 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 希文路 — 一川街 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 (28站)
去程: 越溪 — 越溪街越城路南 — 溪翔新村 — 石湖小镇 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 — 龙翔路天鹅荡路北 — 龙翔路南 — 莫林社区 — 苏旺路 — 东村 — 东太湖路 — 锦和染织 — 横泾 — 横泾蟹市场北 — 横泾蟹市场 — 南村 — 新齐 — 横泾徐庄 — 新光 — 新光东 — 横泾上林村 (22站)
回程: 横泾上林村 — 新光东 — 新光 — 横泾徐庄 — 新齐 — 南村 — 横泾蟹市场 — 横泾蟹市场北 — 横泾 — 锦和染织 — 东太湖路 — 东村 — 苏旺路 — 莫林社区 — 龙翔路南 — 龙翔路天鹅荡路北 — 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 石湖小镇 — 溪翔新村 — 越溪街越城路南 — 越溪② (22站)