去程: 大学城公交站 — 大港学苑路 — 华苑职业技术学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 医科大学临床医学院 — 板桥分场 — 外国语大学滨海校区 — 福苑里 — 春港花园 — 晨晖里 — 大港宾馆 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 三春里 — 大港商厦 — 开元里北门 — 双安里 — 大港公园 — 兴旺里 — 老年公寓 — 凯旋苑西门 — 大港财政局 — 大港老客运站 — 上古林 — 古林里 — 科林公司 — 工农村[津歧公路] — 大港客运站 (28站)
回程: 大港客运站 — 工农村[津歧公路] — 科林公司 — 古林里 — 上古林 — 大港老客运站 — 大港财政局 — 凯旋苑西门 — 兴旺里 — 大港公园 — 双安里 — 开元里北门 — 大港商厦 — 三春里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港宾馆 — 晨晖里 — 春港花园 — 福苑里 — 外国语大学滨海校区 — 板桥分场 — 医科大学临床医学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 华苑职业技术学院 — 大港学苑路 — 大学城公交站 (27站)
去程: 福津园 — 福港园 — 福润园 — 福泽园 — 大港一中 — 福绣园 — 福绣园西门(大港老客运站) — 春晖北里 — 晨晖北里 — 晨晖里 — 晨晖里西门 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 前程里[石化路] — 石化菜市场 — 荣华里[兴华路] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 振业里 — 兴慧里 — 兴德里(大港医院) — 凯旋苑 — 永明里 — 冷冻厂 — 福绣园 — 大港一中 — 福泽园 — 福润园 — 福港园 — 福津园 (32站)
回程: 福津园 — 福港园 — 福润园 — 福泽园 — 大港一中 — 福绣园 — 冷冻厂 — 永明里 — 凯旋苑 — 兴德里(大港医院) — 兴慧里 — 振业里 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 荣华里[兴华路] — 石化菜市场 — 前程里[石化路] — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 晨晖里西门 — 晨晖里 — 晨晖北里 — 春晖北里 — 福绣园西门(大港老客运站) — 福绣园 — 大港一中 — 福泽园 — 福润园 — 福港园 — 福津园 (32站)
去程: 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 大胡同 — 东马路 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 前进里 — 兴华里[喜荣街] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 永明路 — 振兴路 — 晨晖里西门 — 晨晖里(霞光路) — 阳春里 — 兴盛里 — 大港老客运站 (80站)
回程: 大港老客运站 — 兴盛里 — 阳春里 — 晨晖里(霞光路) — 晨晖里西门 — 振兴路 — 永明路 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 兴华里[喜荣街] — 前进里 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) (77站)