途径“石化菜市场”的公交线路
去程: 福津园 — 福港园 — 福润园 — 福泽园 — 大港一中 — 福绣园 — 福绣园西门(大港老客运站) — 春晖北里 — 晨晖北里 — 晨晖里 — 晨晖里西门 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 前程里[石化路] — 石化菜市场 — 荣华里[兴华路] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 振业里 — 兴慧里 — 兴德里(大港医院) — 凯旋苑 — 永明里 — 冷冻厂 — 福绣园 — 大港一中 — 福泽园 — 福润园 — 福港园 — 福津园 (32站)
回程: 福津园 — 福港园 — 福润园 — 福泽园 — 大港一中 — 福绣园 — 冷冻厂 — 永明里 — 凯旋苑 — 兴德里(大港医院) — 兴慧里 — 振业里 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 荣华里[兴华路] — 石化菜市场 — 前程里[石化路] — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 晨晖里西门 — 晨晖里 — 晨晖北里 — 春晖北里 — 福绣园西门(大港老客运站) — 福绣园 — 大港一中 — 福泽园 — 福润园 — 福港园 — 福津园 (32站)