去程: 天津站(天津站A1站台) — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学 — 小刘庄 — 围堤道 — 电子信息高级技校 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 南里八口 — 赛达世纪大道 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 光明村 — 潘家洼 — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 石化路[西环路] — 石化总厂 — 石化社区医院 — 六合里 — 振业里(迎宾街) — 振兴路 — 晨晖里西门 — 春港花园 — 南开大学滨海学院 — 外国语大学大港校区 — 世纪花园 — 大港老客运站 (39站)
回程: 大港老客运站 — 世纪花园 — 外国语大学大港校区 — 南开大学滨海学院 — 春港花园 — 晨晖里西门 — 振兴路 — 振业里(迎宾街) — 六合里 — 石化社区医院 — 石化总厂 — 石化路[西环路] — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 潘家洼 — 光明村 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 赛达世纪大道 — 南里八口 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 电子信息高级技校 — 围堤道 — 小刘庄 — 海河中学 — 曲阜道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A1站台) (39站)
去程: 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 大胡同 — 东马路 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 前进里 — 兴华里[喜荣街] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 永明路 — 振兴路 — 晨晖里西门 — 晨晖里(霞光路) — 阳春里 — 兴盛里 — 大港老客运站 (80站)
回程: 大港老客运站 — 兴盛里 — 阳春里 — 晨晖里(霞光路) — 晨晖里西门 — 振兴路 — 永明路 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 兴华里[喜荣街] — 前进里 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) (77站)
去程: 下瓦房(琼州道) — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区区政府 — 天嘉湖 — 星耀五洲展示中心 (32站)
回程: 星耀五洲展示中心 — 天嘉湖 — 津南区区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房(琼州道) (30站)
去程: 西站公交站 — 大丰桥 — 小伙巷 — 金华桥 — 大胡同商贸中心(金钟桥大街) — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学(解放南路) — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 振兴路 — 永明路 — 港京宾馆 — 大港公园 — 润泽园 — 凯旋苑 — 永明里 — 港中宾馆 — 上古林 — 古林里 — 祥和小区 — 蔬菜批发市场 — 完井 — 测井公司 — 油田三中 — 测井公寓 — 红旗路[大港油田] — 大港桃园小区 (68站)
回程: 大港桃园小区 — 红旗路[大港油田] — 测井公寓 — 油田三中 — 测井公司 — 完井 — 蔬菜批发市场 — 祥和小区 — 古林里 — 上古林 — 港中宾馆 — 永明里 — 凯旋苑 — 润泽园 — 大港公园 — 港京宾馆 — 永明路 — 振兴路 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化建 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 河北大街 — 运河北路 — 小伙巷 — 大丰桥 — 西站公交站 (70站)