去程: 天津站(天津站A1站台) — 北安桥 — 新货场 — 十字街 — 开云大厦 — 金沙江路 — 徐庄子 — 杨北公路[津大线] — 宁河现代产业园区 — 乐善庄 — 大坨村 — 七里海镇 — 李台村 — 玖龙纸业 — 宁河经济开发区 — 劳动局 — 芦台五中 — 宁河交警支队(商业道) — 烟草公司 — 农贸市场[津榆公路] — 运河家园(终点站) (21站)
回程: 运河家园(终点站) — 农贸市场[津榆公路] — 烟草公司 — 宁河交警支队(商业道) — 芦台五中 — 劳动局 — 宁河经济开发区 — 玖龙纸业 — 李台村 — 七里海镇 — 大坨村 — 乐善庄 — 宁河现代产业园区 — 杨北公路[津大线] — 徐庄子 — 金沙江路 — 开云大厦 — 十字街 — 新货场 — 北安桥 — 天津站(天津站A1站台) (21站)
去程: 小八亩坨村 — 大八亩坨村 — 齐家埠村 — 乐善庄 — 大王台村 — 付家台村 — 宁河现代产业园区 — 于堡村 — 杨北公路[津大线] — 徐庄子 — 东窑洼 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 十字街 — 新货场 — 北安桥 — 天津站(天津站A1站台) (19站)
回程: 天津站(天津站A1站台) — 北安桥 — 新货场 — 十字街 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 东窑洼 — 徐庄子 — 杨北公路[津大线] — 于堡村 — 宁河现代产业园区 — 付家台村 — 大王台村 — 乐善庄 — 齐家埠村 — 大八亩坨村 — 小八亩坨村 (19站)
去程: 天津站(天津站A1站台) — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学 — 小刘庄 — 围堤道 — 电子信息高级技校 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 南里八口 — 赛达世纪大道 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 光明村 — 潘家洼 — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 石化路[西环路] — 石化总厂 — 石化社区医院 — 六合里 — 振业里(迎宾街) — 振兴路 — 晨晖里西门 — 春港花园 — 南开大学滨海学院 — 外国语大学大港校区 — 世纪花园 — 大港老客运站 (39站)
回程: 大港老客运站 — 世纪花园 — 外国语大学大港校区 — 南开大学滨海学院 — 春港花园 — 晨晖里西门 — 振兴路 — 振业里(迎宾街) — 六合里 — 石化社区医院 — 石化总厂 — 石化路[西环路] — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 潘家洼 — 光明村 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 赛达世纪大道 — 南里八口 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 电子信息高级技校 — 围堤道 — 小刘庄 — 海河中学 — 曲阜道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A1站台) (39站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 石化路 — 化工区 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 山岭子 — 空港物流加工区[空港经济区] — 赵庄子[东丽] — 天津八中 — 翠阜新村 — 华北医院 — 天津站(天津站A1站台) (21站)
回程: 天津站(天津站A1站台) — 华北医院 — 翠阜新村 — 天津八中 — 赵庄子[东丽] — 空港物流加工区[空港经济区] — 山岭子 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 化工区 — 石化路 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 汉沽百货大楼 — 汉沽中心站 (21站)
去程: 天津站(天津站A1站台) — 海河广场(天津站C2站台) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 塘沽南站 (56站)
回程: 塘沽南站 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 天津站(天津站A1站台) (54站)