去程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 海湾中学 — 西乡地铁站 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心南 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 海滨新村 — 中英公学 — 海域名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (23站)
回程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海域名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 福中福 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安客运中心南 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 西乡地铁站 — 海湾中学 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (23站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心南 — 行政中心大门 — 宝安中心地铁站 — 丽晶国际 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 (16站)
回程: 新城联检站 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 行政中心大门 — 宝安行政中心南 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (16站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城一期 — 富通城三期 — 宝源第二工业区 — 西乡地铁站 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 银田总站 (11站)
回程: 银田总站 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 西乡地铁站 — 宝源第二工业区 — 富通城三期 — 富通城一期 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (11站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 中英公学 — 宝安行政中心北 — 宝安中心地铁站 (7站)
回程: 宝安中心地铁站 — 宝安行政中心北 — 中英公学 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (7站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城三期 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 流塘第一工业区 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞村 — 直升机场 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 科苑立交 — 高科技中心 — 数字科技园 — 高新公寓北 — 中信红树湾 — 红树湾地铁站 (31站)
回程: 红树湾地铁站 — 中信红树湾 — 高新公寓北 — 数字科技园 — 高科技中心 — 科苑立交 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 直升机场 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 流塘第一工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 富通城三期 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (31站)