去程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 海湾中学 — 西乡地铁站 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心南 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 海滨新村 — 中英公学 — 海域名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (23站)
回程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海域名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 福中福 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安客运中心南 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 西乡地铁站 — 海湾中学 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (23站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 永联学校 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 金港华庭 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 西乡体育中心西 — 固戍污水厂 — 固戍海滨新村 — 井湾新村 — 南昌第一工业区 — 固戍南昌公园 (31站)
回程: 固戍南昌公园 — 南昌第一工业区 — 井湾新村 — 固戍海滨新村 — 固戍污水厂 — 西乡体育中心西 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 永联学校 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安税务所 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (31站)
去程: 西乡三围码头 — 西乡体育中心 — 大益广场 — 丽景城 — 安华工业区 — 诺铂广场 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 高职院西校区 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 锦绣江南西 — 风和日丽东 — 龙华大新百货 — 龙华富士康 — 东和花园 — 龙华汽车站 (22站)
回程: 龙华汽车站 — 东和花园 — 龙华富士康 — 龙华大新百货 — 风和日丽东 — 锦绣江南西 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 高职院西校区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 诺铂广场 — 安华工业区 — 丽景城 — 大益广场 — 西乡体育中心 — 西乡三围码头 (22站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 西乡客运站(通成路) — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (34站)
回程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 西乡客运站(通成路) — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (32站)