去程: 西乡三围码头 — 西乡体育中心 — 大益广场 — 丽景城 — 安华工业区 — 诺铂广场 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 高职院西校区 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 锦绣江南西 — 风和日丽东 — 龙华大新百货 — 龙华富士康 — 东和花园 — 龙华汽车站 (22站)
回程: 龙华汽车站 — 东和花园 — 龙华富士康 — 龙华大新百货 — 风和日丽东 — 锦绣江南西 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 高职院西校区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 诺铂广场 — 安华工业区 — 丽景城 — 大益广场 — 西乡体育中心 — 西乡三围码头 (22站)
去程: 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 华茂苑 — 莲花北 — 福田中医院 — 香梅北 — 深云村 — 北环桃源天桥 — 高发科技园 — 北环龙井天桥 — 大沙河公园 — 北环铜鼓天桥 — 清华信息港 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 新安市场 — 大益广场 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰第一工业园 — 西乡三围码头 (34站)
回程: 西乡三围码头 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 大益广场 — 新安市场 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 清华信息港 — 北环铜鼓天桥 — 大沙河公园 — 北环龙井天桥 — 高发科技园 — 北环桃源天桥 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 莲花北 — 彩田村北 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 独树村② — 布吉联检站 (35站)