去程: 西乡客运站 — 西乡盐田 — 富通城三期 — 富通城 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 荔香公园 — 豪方现代豪园 — 直升机场(朗山路) — 怡宝 — 华瀚科技 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 龙珠医院 (31站)
回程: 龙珠医院 — 龙珠七路 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪学校小学部 — 华瀚科技 — 怡宝 — 奥林巴斯 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 南山公安分局 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 金成名苑 — 宝安赛格 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 西乡盐田 — 西乡客运站 (30站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 新锦安雅园 — 新城联检站 (31站)
回程: 新城联检站 — 新锦安雅园 — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (31站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大家好广场 — 安置小区 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞村 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 新围村 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 荔枝世界 — 牛成耕作口 — 牛成村 (34站)
回程: 牛成村 — 牛成耕作口 — 荔枝世界 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (33站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 富通城二期 — 圣淘沙 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (26站)
回程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 圣淘沙 — 富通城二期 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金城名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安客运站 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 新安职业所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (26站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心南 — 行政中心大门 — 宝安中心地铁站 — 丽晶国际 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 (16站)
回程: 新城联检站 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 行政中心大门 — 宝安行政中心南 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (16站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 中南花园 — 南头 — 荔香公园 — 深大北门① — 科技园② — 创维大厦 — 中兴通讯 — 数字科技园 — 高新公寓 — 科技园总站 (22站)
回程: 科技园总站 — 高新公寓 — 数字科技园 — 中兴通讯 — 创维大厦 — 科发路 — 科技园② — 深大北门① — 荔香公园 — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (22站)
去程: 五区市场总站 — 三区金融街 — 新安国土所 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 华佳工业园 (23站)
回程: 华佳工业园 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 五区市场总站 (25站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 美资旭电 — 永威五金塑料厂 — 和平村口 — 永佳福商场 — 红发工业区 — 雅美厂 — 富源工业区东门 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 沙井佳华 — 华润万家 — 沙井市民广场南 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 下石家 (82站)
回程: 下石家 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井市民广场南 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 开元小学 — 优客里邻 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 富源工业区东门 — 雅美厂 — 红发工业区 — 永佳福商场 — 和平村口 — 永威五金塑料厂 — 美资旭电 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (80站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)