线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B805路
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城一期 — 富通城三期 — 宝源第二工业区 — 西乡地铁站 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 银田总站 (11站)
回程: 银田总站 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 西乡地铁站 — 宝源第二工业区 — 富通城三期 — 富通城一期 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (11站)
备注信息:无