去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 陕西省第二商贸学校 — 宝光集团 — 铁五处小区 — 石嘴头 — 石鼓山公园 — 床单厂 — 创新路南口 — 勤涛彩钢厂 — 万润城市花园 — 学子路南口 — 和谐路南口 — 下马营 — 下马营派出所 — 新苑路南口 — 七一新区 — 永清堡 — 钛谷路南口 — 阜丰公司 — 昌盛路南口 — 科技路南口 — 八鱼镇 — 平安路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 育才路南口 — 潘家湾 (37站)
回程: 潘家湾 — 育才路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 平安路南口 — 八鱼镇 — 科技路南口 — 昌盛路南口 — 阜丰公司 — 钛谷路南口 — 永清堡 — 七一新区 — 新苑路南口 — 下马营派出所 — 下马营 — 和谐路南口 — 学子路南口 — 万润城市花园 — 勤涛彩钢厂 — 创新路南口 — 床单厂 — 石鼓山公园 — 石嘴头 — 铁五处小区 — 宝光集团 — 陕西省第二商贸学校 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (37站)
去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 陈家村.四零九医院 — 四公里 — 姜城堡 — 电子广场 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 石坝河 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 党家村 — 中国联通 — 石咀头 — 中华石鼓园 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院东区 — 宝鸡中学 — 学子路口 — 和谐路口 — 百合生态花园酒店 — 华西制药 — 宝钛集团 — 力兴钛业 — 宝鸡卷烟厂新区 — 钛谷路口 — 陕汽华山厂 — 昌盛路口 — 长岭纺电公司 — 阳光上东 — 平安路口 — 文兴路口 — 宝鸡职业技术学院 (37站)
回程: 宝鸡职业技术学院 — 文兴路口 — 平安路口 — 阳光上东 — 长岭纺电公司 — 昌盛路口 — 陕汽华山厂 — 钛谷路口 — 宝鸡卷烟厂新区 — 力兴钛业 — 宝钛集团 — 华西制药 — 百合生态花园酒店 — 和谐路口 — 学子路口 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院东区 — 郭家崖 — 中华石鼓园 — 石咀头 — 中国联通 — 党家村 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 石坝河 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 电子广场 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村.四零九医院 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (37站)
去程: 老车站 — 金陵桥西 — 宝烟路 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 市车管所 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院 — 宝鸡中学 — 学子路口 — 和谐路口 — 蟠龙路口 — 华西制药 — 宝钛集团 — 力兴钛业 — 宝鸡卷烟厂新区 — 钛谷路口 — 陕汽华山厂 — 昌盛路口 — 科技路口 — 阳光上东 — 平安路口 — 文兴路口 — 宝鸡职业技术学院 (29站)
回程: 宝鸡职业技术学院 — 文兴路口 — 平安路口 — 阳光上东 — 科技路口 — 昌盛路口 — 陕汽华山厂 — 钛谷路口 — 宝鸡卷烟厂新区 — 力兴钛业 — 宝钛集团 — 华西制药 — 蟠龙路口 — 和谐路口 — 学子路口 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院 — 郭家崖 — 市车管所 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 宝烟路 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站 — 老车站 (31站)