途径“下马营派出所”的公交线路
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 陕西省第二商贸学校 — 宝光集团 — 铁五处小区 — 石嘴头 — 石鼓山公园 — 床单厂 — 创新路南口 — 勤涛彩钢厂 — 万润城市花园 — 学子路南口 — 和谐路南口 — 下马营 — 下马营派出所 — 新苑路南口 — 七一新区 — 永清堡 — 钛谷路南口 — 阜丰公司 — 昌盛路南口 — 科技路南口 — 八鱼镇 — 平安路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 育才路南口 — 潘家湾 (37站)
回程: 潘家湾 — 育才路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 平安路南口 — 八鱼镇 — 科技路南口 — 昌盛路南口 — 阜丰公司 — 钛谷路南口 — 永清堡 — 七一新区 — 新苑路南口 — 下马营派出所 — 下马营 — 和谐路南口 — 学子路南口 — 万润城市花园 — 勤涛彩钢厂 — 创新路南口 — 床单厂 — 石鼓山公园 — 石嘴头 — 铁五处小区 — 宝光集团 — 陕西省第二商贸学校 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (37站)