去程: 华通商厦 — 火车站 — 汉中路南段 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 石鼓园小区 — 教育西路 — 二炮 — 中国联通 — 石嘴头 — 中华石鼓园 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院 — 宝鸡中学 — 左岸新城 — 和谐路口 — 百合生态花园酒店 — 华西制药 — 高新家居建材城 (22站)
回程: 高新家居建材城 — 华西制药 — 百合生态花园酒店 — 和谐路口 — 左岸新城 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院 — 郭家崖 — 中华石鼓园 — 石嘴头 — 中国联通 — 二炮 — 教育西路 — 石鼓园小区 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路 — 华通商厦 (21站)
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 陕西省第二商贸学校 — 宝光集团 — 铁五处小区 — 石嘴头 — 石鼓山公园 — 床单厂 — 创新路南口 — 勤涛彩钢厂 — 万润城市花园 — 学子路南口 — 和谐路南口 — 下马营 — 下马营派出所 — 新苑路南口 — 七一新区 — 永清堡 — 钛谷路南口 — 阜丰公司 — 昌盛路南口 — 科技路南口 — 八鱼镇 — 平安路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 育才路南口 — 潘家湾 (37站)
回程: 潘家湾 — 育才路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 平安路南口 — 八鱼镇 — 科技路南口 — 昌盛路南口 — 阜丰公司 — 钛谷路南口 — 永清堡 — 七一新区 — 新苑路南口 — 下马营派出所 — 下马营 — 和谐路南口 — 学子路南口 — 万润城市花园 — 勤涛彩钢厂 — 创新路南口 — 床单厂 — 石鼓山公园 — 石嘴头 — 铁五处小区 — 宝光集团 — 陕西省第二商贸学校 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (37站)
去程: 四零九医院 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 胜利桥南 — 公园路西口 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 渭河桥南 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 斗中南路 — 斗鸡中学 — 斗鸡剧院 — 大荣纺织(原十二厂) — 市中医医院斗鸡分院 — 西建康城 — 油毡厂 — 代家湾(七一七总队) — 行政西路 — 行政中心 (28站)
回程: 行政中心 — 行政西路 — 代家湾(七一七总队) — 油毡厂 — 西建康城 — 市中医医院斗鸡分院 — 大荣纺织(原十二厂) — 斗鸡剧院 — 斗鸡中学 — 斗中南路 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 渭河桥南 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 公园路西口 — 胜利桥南 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 四零九医院 (28站)
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 (15站)
回程: 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (15站)
去程: 植物园 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 渭河桥南 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 上马营 — 第二人民医院 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 (24站)
回程: 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 第二人民医院 — 上马营 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 渭河桥南 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 植物园 (24站)