去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 陈家村.四零九医院 — 四公里 — 姜城堡 — 电子广场 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 石坝河 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 党家村 — 中国联通 — 石咀头 — 中华石鼓园 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院东区 — 宝鸡中学 — 学子路口 — 和谐路口 — 百合生态花园酒店 — 华西制药 — 宝钛集团 — 力兴钛业 — 宝鸡卷烟厂新区 — 钛谷路口 — 陕汽华山厂 — 昌盛路口 — 长岭纺电公司 — 阳光上东 — 平安路口 — 文兴路口 — 宝鸡职业技术学院 (37站)
回程: 宝鸡职业技术学院 — 文兴路口 — 平安路口 — 阳光上东 — 长岭纺电公司 — 昌盛路口 — 陕汽华山厂 — 钛谷路口 — 宝鸡卷烟厂新区 — 力兴钛业 — 宝钛集团 — 华西制药 — 百合生态花园酒店 — 和谐路口 — 学子路口 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院东区 — 郭家崖 — 中华石鼓园 — 石咀头 — 中国联通 — 党家村 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 石坝河 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 电子广场 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村.四零九医院 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (37站)
去程: 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 石坝河 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 火炬路口 — 宝鸡市高新开发区医院 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 秦川发展 — 高家村 (22站)
回程: 高家村 — 秦川发展 — 孔家庄 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 宝鸡市高新开发区医院 — 火炬路口 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 石坝河 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 (22站)
去程: 行政中心 — 百合生态花园酒店 — 和谐路口 — 学子路口 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院 — 创新路口 — 郭家崖 — 床单总厂 — 中华石鼓园 — 石嘴头 — 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 石坝河 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 电子广场 — 胜利桥南 — 太白路 — 广元南路 (26站)
回程: 广元南路 — 电子广场 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 石坝河 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 — 石嘴头 — 中华石鼓园 — 床单总厂 — 郭家崖 — 创新路口 — 宝鸡文理学院 — 宝鸡中学 — 学子路口 — 和谐路口 — 百合生态花园酒店 — 行政中心 (24站)