去程: 北兴路口 — 龙湖岳惠正骨医院 — 新溪镇政府 — 津东路口 — 东升廿亩内 — 六份村 — 十一合 — 友谊路口 — 坝尾 — 内充公北 — 帝豪酒店 — 广兴村东 — 黄山路中 — 龙湖供电 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 长江路中 — 紫云庄 — 练江路口 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 如龙工业区 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业区 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 练江路口 — 紫云庄 — 长江路中 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 龙湖供电 — 黄山路中 — 广兴村东 — 帝豪酒店 — 内充公北 — 坝尾 — 友谊路口 — 十一合 — 六份村 — 东升廿亩内 — 津东路口 — 新溪镇政府 — 龙湖岳惠正骨医院 — 北兴路口 (25站)
去程: 人民广场 — 迎宾馆 — 石炮台公园 — 嘉泰雅园 — 东厦路南 — 金园实验中学 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园 — 新富华海鲜城 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 帝豪酒店 — 内充公(北) — 坝尾 — 十一合 — 六份村 — 十合乡 — 东南村 — 七合乡 — 洲畔乡 — 荣禄桥 — 岭海桥 — 莱芜渡口 (27站)
回程: 莱芜渡口 — 岭海桥 — 荣禄桥 — 洲畔乡 — 七合乡 — 东南村 — 十合乡 — 六份村 — 十一合 — 坝尾 — 内充公(北) — 帝豪酒店 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 新富华海鲜城 — 中泰花园 — 丹阳庄 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 金园实验中学 — 东厦路南 — 嘉泰雅园 — 石炮台公园 — 迎宾馆 — 人民广场 (27站)
去程: 澄海汽车总站 — 广益路口 — 西华路口(外环西路) — 西门 — 文词西路口 — 玉亭路口 — 岭亭 — 邮电大厦 — 红头船公园 — 外砂镇政府 — 锦骏花园 — 迎宾路口 — 下蔡 — 蓬中 — 龙银路口 — 机场路口 — 凤美 — 华新 — 北兴路口 — 北中 — 上头合 — 中兴路口 — 中头合 — 文化路西 — 新溪医院 — 新溪一中 — 文化路东 — 津东路口 — 绍河珍珠养殖场 — 金鸿路口 — 十一合 — 坝尾 — 永安村东 — 金叶岛 (34站)
回程: 金叶岛 — 永安村东 — 坝尾 — 十一合 — 金鸿路口 — 绍河珍珠养殖场 — 津东路口 — 文化路东 — 新溪一中 — 新溪医院 — 文化路西 — 中头合 — 中兴路口 — 上头合 — 北中 — 北兴路口 — 华新 — 凤美 — 机场路口 — 龙银路口 — 蓬中 — 下蔡 — 迎宾路口 — 锦骏花园 — 外砂镇政府 — 红头船公园 — 邮电大厦 — 岭亭 — 玉亭路口 — 文词西路口 — 西门 — 西华路口(外环西路) — 广益路口 — 澄海汽车总站 (34站)