去程: 莲塘新辽 — 鸡笼山 — 莲塘 — 三和实业公司 — 交警考场 — 国防基地 — 精神卫生中心 — 汕头大学 — 七日红公园 — 龙泉岩 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 桥头 — 教师公寓 — 乐业园 — 安居工程 — 北郊公园 — 电视塔 — 金湖西路 — 第四人民医院 — 金砂乡北 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园(金新南路) — 金新路南 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园 — 新富华海鲜城 — 金涛庄 — 金泰庄 — 丰泽庄南 (37站)
回程: 丰泽庄南 — 金泰庄 — 金涛庄 — 新富华海鲜城 — 中泰花园 — 丹阳庄 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 金新路南 — 金砂公园(金新南路) — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金砂乡北 — 第四人民医院 — 金湖西路 — 电视塔 — 北郊公园 — 安居工程 — 乐业园 — 教师公寓 — 桥头 — 鮀中路口 — 鮀浦 — 龙泉岩 — 七日红公园 — 汕头大学 — 精神卫生中心 — 国防基地 — 交警考场 — 三和实业公司 — 莲塘 — 鸡笼山 — 莲塘新辽 (37站)
去程: 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园(中山东路) — 国瑞建材家居中心 — 锦泰中学 — 万泰花园(黄山路) — 帝豪酒店 — 广兴村东 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 广兴村东 — 帝豪酒店 — 万泰花园(黄山路) — 锦泰中学 — 国瑞建材家居中心 — 中泰花园(中山东路) — 丹阳庄(中山东路) — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 (22站)
去程: 华新城 — 澄海路口 — 岐山中学 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 汕头中旅 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园 — 新富华海鲜城 — 金涛庄 — 金泰庄 — 丰泽庄西 — 春泽园 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 珠江路中 — 庐山路 (30站)
回程: 庐山路 — 广兴村北 — 长城招待所 — 春泽园 — 丰泽庄西 — 金泰庄 — 金涛庄 — 新富华海鲜城 — 中泰花园 — 丹阳庄 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 汕头中旅 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 岐山中学 — 澄海路口 — 华新城 (29站)
去程: 嵩山北路(疾控中心) — 英华外语学校 — 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 裕美大厦 — 绿茵庄西 — 丽水庄西 — 明珠广场 — 世贸花园西 — 衡山路南 — 丹阳庄(中山东路) — 海滨花园 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 黄河路口 — 汇翠时代花园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 如龙工业园 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业园 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 汇翠时代花园 — 黄河路口 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 衡山路南 — 世贸花园西 — 明珠广场 — 丽水庄西 — 绿茵庄西 — 裕美大厦 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 — 英华外语学校 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
去程: 人民广场 — 迎宾馆 — 石炮台公园 — 嘉泰雅园 — 东厦路南 — 金园实验中学 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园 — 新富华海鲜城 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 帝豪酒店 — 内充公(北) — 坝尾 — 十一合 — 六份村 — 十合乡 — 东南村 — 七合乡 — 洲畔乡 — 荣禄桥 — 岭海桥 — 莱芜渡口 (27站)
回程: 莱芜渡口 — 岭海桥 — 荣禄桥 — 洲畔乡 — 七合乡 — 东南村 — 十合乡 — 六份村 — 十一合 — 坝尾 — 内充公(北) — 帝豪酒店 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 新富华海鲜城 — 中泰花园 — 丹阳庄 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 金园实验中学 — 东厦路南 — 嘉泰雅园 — 石炮台公园 — 迎宾馆 — 人民广场 (27站)