去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (23站)
去程: 嵩山北路(疾控中心) — 英华外语学校 — 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 裕美大厦 — 绿茵庄西 — 丽水庄西 — 明珠广场 — 世贸花园西 — 衡山路南 — 丹阳庄(中山东路) — 海滨花园 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 黄河路口 — 汇翠时代花园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 如龙工业园 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业园 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 汇翠时代花园 — 黄河路口 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 衡山路南 — 世贸花园西 — 明珠广场 — 丽水庄西 — 绿茵庄西 — 裕美大厦 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 — 英华外语学校 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)