汕头公交 10路
去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (23站)
备注信息:
无