线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 夜观光2路
环形车: 火车站 — 长途汽车站 — 艺术中心(万象天成) — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 居然丽家 — 西三教东 — 供电局 — 西三教 — 春江花月 — 育星幼儿园 — 祥隆泰 — 工运学院 — 风机厂 — 十七中南区 — 华石宾馆 — 西清公园 — 益友百货 — 城角庄 — 西二环裕华路口 — 经济报社 — 时光餐饮街 — 八一站 — 军医学院 — 和平医院 — 西里 — 烈士陵园 — 维明中山路口 — 新百广场(西) — 新百广场(东)(习三内画博物馆) — 火车站 (31站)
备注信息:无