线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 [远和线(小巴)]
去程: 远祖桥 — 四校 — 双碑 — 特钢花园 — 特钢家属区 — 窍门山 — 前进坡 — 东华医院(特钢医院) — 大河沟 — 石井坡小学 — 和平山 (11站)
回程: 和平山 — 石井坡小学 — 大河沟 — 东华医院(特钢医院) — 前进坡 — 窍门山 — 特钢家属区 — 特钢花园 — 双碑 — 四校 — 远祖桥 (11站)
备注信息:私人承包线路