去程: 望州岭站 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 火车站 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦那洪路口 — 那洪壮锦路口 — 那洪富源路口 (21站)
回程: 那洪富源路口 — 那洪壮锦路口 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 火车站 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州岭站 (21站)
去程: 万泰隆建材市场 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦南站路口 — 壮锦行政路口 — 壮锦大道中 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道北 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 (29站)
回程: 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 壮锦大道北 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道中 — 壮锦行政路口 — 壮锦南站路口 — 壮锦白沙路口 — 万泰隆建材市场 (27站)
去程: 朝阳广场 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 壮锦大道北 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道中 — 壮锦南站路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦那洪路口 — 那洪富源路口 — 南宁奥园 (22站)
回程: 南宁奥园 — 那洪富源路口 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦南站路口 — 壮锦大道中 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道北 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 新阳明秀路口 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳广场 (23站)
去程: 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 七星古城路口 — 七星一巷路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 桃源桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙南建路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦那洪路口 — 那洪壮锦路口 — 那洪富源路口 — 南宁奥园 (24站)
回程: 南宁奥园 — 那洪富源路口 — 那洪壮锦路口 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 白沙南建路口 — 白沙石柱岭路口 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 桃源桥南 — 新民桃源路口 — 七星一巷路口 — 七星古城路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 (23站)
去程: 万泰隆建材市场 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 南建五一立交 — 永和桥北 — 永和北际路口 — 永和北大路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖东二里 — 北湖东二里市场 (25站)
回程: 北湖东二里市场 — 望州北二里路中 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 区体育场 — 人民公园 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 永和北大路口 — 永和北际路口 — 永和桥北 — 南建五一立交 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 壮锦白沙路口 — 万泰隆建材市场 (24站)
去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 新兴苑 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙南建路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦那洪路口 — 那洪壮锦路口 — 那洪富源路口 (29站)
回程: 那洪富源路口 — 那洪壮锦路口 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 白沙南建路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 荣和新城 — 新兴苑 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (30站)