去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 托莱多 — 临湖广场 — 井湖大市场 — 县医院 — 县城北 — 城北换乘中心 (16站)
回程: 城北换乘中心 — 县城北 — 县医院 — 井湖大市场 — 临湖广场 — 托莱多 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (16站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 第四中学 — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 小农场 — 青霞路 — 鼎盛民航中专 — 狮子山 (22站)
回程: 狮子山 — 青霞路 — 小农场 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康城 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 第四中学 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (21站)
去程: 公交总公司 — 铜陵大市场 — 铜陵大市场南 — 花鸟市场 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 一冶 — 金山路小学 — 金隆 — 新民村 — 扫把沟 (22站)
回程: 扫把沟 — 新民村 — 金隆 — 金山路小学 — 一冶 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 中医院 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 花鸟市场 — 铜陵大市场南 — 铜陵大市场 — 公交总公司 (22站)
去程: 十七中 — 金昌冶炼厂 — 安工分校 — 县城北 — 江南文化园 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 皖江游园 (16站)
回程: 皖江游园 — 有色地质队 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 江南文化园 — 观湖广场 — 县城北 — 安工分校 — 金昌冶炼厂 — 十七中 (18站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 皖江游园 — 第二中学 — 第四人民医院 — 铜庄小区 — 首创水务 — 丝绸厂 — 金岭路 — 长江电子技校 (11站)
回程: 长江电子技校 — 金岭路 — 丝绸厂 — 首创水务 — 铜庄小区 — 第四人民医院 — 第二中学 — 皖江游园 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (11站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开(万泰翡翠城) — 铜陵电信 — 市公安局 — 泰山大道 — 翠湖四路口 — 锐展公司 — 全威铜业 — 天门山大道 — 铜胥路 — 新江安置点 — 经二路 — 梅潭大道 — 有色循环经济园 — 滨江大道 (24站)
回程: 滨江大道 — 有色循环经济园 — 梅潭大道 — 经二路 — 新江安置点 — 铜胥路 — 天门山大道 — 全威铜业 — 锐展公司 — 翠湖四路口 — 泰山大道 — 市公安局 — 铜陵电信 — 柏庄春暖花开(万泰翡翠城) — 豪邦康城 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (24站)
环形车: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 长江路 — 中医院 — 铜陵饭店 — 江南鞋城 — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 铜陵西站 — 第四中学 — 人防办 — 植物园 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (24站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 石城医院 — 第一中学 — 中南丁亮玻璃城 — 公交总公司 — 绿源农产品市场 — 十一中 — 立新菜市场 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 罗凤庵 — 铜陵国际汽车城 — 葛仙洞 — 顺安水泥厂 — 顺安加油站 — 禾田中药 — 顺安镇 — 顺凤路口 — 顺牌路口 — 六八三 — 毛竹园 — 新桥矿 — 国盛钢构 — 新桥 — 叶湖 — 701道口 — 明月村 — 凤凰村 — 凤凰山 (36站)
回程: 凤凰山 — 凤凰村 — 明月村 — 701道口 — 叶湖 — 新桥 — 国盛钢构 — 新桥矿 — 毛竹园 — 六八三 — 顺牌路口 — 顺凤路口 — 顺安镇 — 禾田中药 — 顺安加油站 — 顺安水泥厂 — 葛仙洞 — 铜陵国际汽车城 — 罗凤庵 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新菜市场 — 十一中 — 绿源农产品市场 — 公交总公司 — 中南丁亮玻璃城 — 第一中学 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (36站)