去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 托莱多 — 临湖广场 — 井湖大市场 — 县医院 — 县城北 — 城北换乘中心 (16站)
回程: 城北换乘中心 — 县城北 — 县医院 — 井湖大市场 — 临湖广场 — 托莱多 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (16站)
去程: 铜陵站 — 陵江大道 — 柏庄香域 — 太阳历广场 — 十一中南门 — 绿源农产品市场 — 十一中 — 立新菜市场 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 谢家垅 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 映湖山庄 (23站)
回程: 映湖山庄 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 谢家垅 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 立新菜市场 — 十一中 — 绿源农产品市场 — 十一中南门 — 太阳历广场 — 柏庄香域 — 陵江大道 — 铜陵站 (23站)
去程: 映湖山庄 — 天井湖公园 — 有色公司 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 玉成集团 — 谢家垅 — 柏庄春暖花开 — 市检察院 — 万泰水晶城 — 铜陵学院 — 天山大道口 — 行知中学 — 职院新区 — 市经济技术学校 — 市体育中心 (20站)
回程: 市体育中心 — 市经济技术学校 — 职院新区 — 行知中学 — 天山大道口 — 铜陵学院 — 万泰水晶城 — 市检察院 — 柏庄春暖花开 — 谢家垅 — 玉成集团 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 有色公司 — 天井湖公园 — 映湖山庄 (20站)