去程: 十七中 — 金昌冶炼厂 — 安工分校 — 县城北 — 江南文化园 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 皖江游园 (16站)
回程: 皖江游园 — 有色地质队 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 江南文化园 — 观湖广场 — 县城北 — 安工分校 — 金昌冶炼厂 — 十七中 (18站)
去程: 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 泰山大道口 — 黄山大道口 — 天门山大道口 — 福瑞嘉园小区 — 联盟村 — 开发区管委会 — 环城北路 — 西湖二路 — 安徽双赢集团 (23站)
回程: 安徽双赢集团 — 西湖二路 — 环城北路 — 开发区管委会 — 联盟村 — 福瑞嘉园小区 — 天门山大道口 — 黄山大道口 — 泰山大道口 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 (23站)
去程: 映湖山庄 — 天井湖公园 — 有色公司 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 玉成集团 — 谢家垅 — 柏庄春暖花开 — 市检察院 — 万泰水晶城 — 铜陵学院 — 天山大道口 — 行知中学 — 职院新区 — 市经济技术学校 — 市体育中心 (20站)
回程: 市体育中心 — 市经济技术学校 — 职院新区 — 行知中学 — 天山大道口 — 铜陵学院 — 万泰水晶城 — 市检察院 — 柏庄春暖花开 — 谢家垅 — 玉成集团 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 有色公司 — 天井湖公园 — 映湖山庄 (20站)