去程: 河埒口(公交停车场) — 河埒口 — 上里东 — 市手外科医院(第九人民医院) — 张巷 — 荣巷(607所) — 公益路[梁溪路] — 无锡艺校 — 江原医院(钱荣路) — 东山(梅园公墓) — 西山(太湖学院) — 无锡动物园(太湖欢乐园) — 省交通学校(蒋巷) — 陈漕湾(市精神卫生中心) — 勤新(丽人水街温泉会所) — 工业园东 — 工业园西 — 上秦巷 — 历村 — 赤墩里 — 舜柯村[钱姚路] — 井亭里 — 园区环路 — 无锡职教园 — 西环线 — 刘塘桥 — 刘塘村 — 张舍 — 钱胡路[胡埭路] — 胡埭路[环镇北路] — 胡埭停车场 — 环镇北路[振胡路] — 农贸市场 — 胡埭 — 胡埭西站 — 马巷 — 气动元件厂 — 龙延经济园区 — 马家桥 — 胡埭[龙延村] (40站)
回程: 胡埭[龙延村] — 马家桥 — 龙延经济园区 — 气动元件厂 — 马巷 — 胡埭西站 — 胡埭 — 农贸市场 — 环镇北路[振胡路] — 胡埭停车场 — 胡埭路[环镇北路] — 钱胡路[胡埭路] — 张舍 — 刘塘村 — 刘塘桥 — 西环线 — 无锡职教园 — 园区环路 — 井亭里 — 舜柯村[钱姚路] — 赤墩里 — 历村 — 上秦巷 — 工业园西 — 工业园东 — 勤新(丽人水街温泉会所) — 陈漕湾(市精神卫生中心) — 省交通学校(蒋巷) — 无锡动物园(太湖欢乐园) — 西山(太湖学院) — 东山(梅园公墓) — 江原医院(钱荣路) — 无锡艺校 — 公益路[梁溪路] — 荣巷(607所) — 张巷 — 市手外科医院(第九人民医院) — 上里东 — 河埒口 — 河埒口(公交停车场) (40站)
去程: 公交三场 — 中桥(中南西路) — 景亭苑 — 震泽新村[中南西路] — 体育中心南大门 — 体育中心西大门 — 溪南路[蠡溪路] — 景鸿苑 — 蠡溪桥 — 梁清路[青山西路] — 上里东 — 市手外科医院(第九人民医院) — 张巷 — 荣巷(607所) — 公益路[梁溪路] — 无锡艺校 — 江原医院(钱荣路) — 东山(梅园公墓) — 西山(太湖学院) — 无锡动物园(太湖欢乐园) — 省交通学校(蒋巷) — 陈漕湾(市精神卫生中心) — 江南皮件厂 — 钱桥新街 — 钱桥大街 — 晴山蓝城 — 钱桥大道 — 夏禹桥 — 红旗船厂(爱邦公司) — 溪南 — 金球机械 — 钱胡路[文良路] — 新藕路[文良路] — 展示中心 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 无锡技师学院 — 江南影视学院 — 无锡职教园 (38站)
回程: 无锡职教园 — 园区环路 — 井亭里 — 文良路[新藕路] — 新藕路[文良路] — 钱胡路[文良路] — 金球机械 — 溪南 — 红旗船厂(爱邦公司) — 夏禹桥 — 钱桥大道 — 晴山蓝城 — 钱桥大街 — 钱桥新街 — 江南皮件厂 — 陈漕湾(市精神卫生中心) — 省交通学校(蒋巷) — 无锡动物园(太湖欢乐园) — 西山(太湖学院) — 东山(梅园公墓) — 江原医院(钱荣路) — 无锡艺校 — 公益路[梁溪路] — 荣巷(607所) — 张巷 — 市手外科医院(第九人民医院) — 上里东 — 梁清路[青山西路] — 蠡溪桥 — 景鸿苑 — 建筑路[蠡溪路] — 体育中心西大门 — 体育中心南大门 — 震泽新村[中南西路] — 景亭苑 — 中桥(中南西路) — 红星南路(公交三场) (37站)