途径“颐景园东门”的公交线路
去程: 展茅 — 柴家桥头 — 电信大楼 — 干施岙 — 塔岭 — 南岙 — 舵岙 — 普陀图书馆 — 东港体育馆 — 颐景园东门 — 颐景园南门 — 永兴村 — 海中洲饭店 — 沈家门饭店 — 交通局(明珠花园) — 汽车站 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 天打岩(金外滩) — 茶湾墩头 — 中沙头 — 兴业公司 — 海洋生物园区 — 板桥头 — 平阳浦 — 花坛 — 水岸丽都 — 小弯岭 — 芦花 — 赵家岙 — 塔岭 — 干施岙 — 电信大楼 — 柴家桥头 — 展茅 (36站)
回程: 展茅 — 柴家桥头 — 电信大楼 — 干施岙 — 塔岭 — 赵家岙 — 芦花 — 小弯岭 — 水岸丽都 — 花坛 — 平阳浦 — 板桥头 — 海洋生物园区 — 兴业公司 — 中沙头 — 茶湾墩头 — 天打岩(金外滩) — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 汽车站 — 交通局(明珠花园) — 沈家门饭店 — 海中洲饭店 — 永兴村 — 颐景园南门 — 颐景园东门 — 东港体育馆 — 普陀图书馆 — 舵岙 — 南岙 — 塔岭 — 干施岙 — 电信大楼 — 柴家桥头 — 展茅 (36站)