去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 糖酒大厦 — 马车房子 — 六马路小学 — 铁东广场 — 国测 — 收割机 — 仪表厂 — 轧钢厂 — 液压件厂 — 工程机械厂 — 三粮库 — 老城 — 大修厂 — 天成玉米 (20站)
回程: 天成玉米 — 大修厂 — 老城 — 三粮库 — 工程机械厂 — 液压件厂 — 轧钢厂 — 仪表厂 — 收割机 — 国测 — 铁东广场 — 六马路小学 — 马车房子 — 糖酒大厦 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (20站)
去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 口腔医院 — 联合和工厂 — 盐业公司 — 北桥加油站 — 北大桥 — 六中 — 北山 — 北山驾校 (14站)
回程: 北山驾校 — 北山 — 六中 — 北大桥 — 北桥加油站 — 盐业公司 — 联合和工厂 — 口腔医院 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (14站)
去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 欧亚商都 — 六马路 — 市医院 — 一中 — 铁东区政府 (11站)
回程: 一中 — 市医院 — 六马路 — 欧亚商都 — 一商店 — 商场 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (10站)
去程: 市政府 — 住房公积金 — 公安局 — 吉平宾馆 — 南湖 — 少年宫 — 党校 — 九洲派出所 — 欧亚九州城 — 救助站 — 南湖公园东门 — 步行街 — 四中 — 妇婴医院 — 新华大街 — 商场 — 一商店 — 口腔医院 — 北三市场 — 铁东法院 — 北二商店 — 华亿家苑 — 铁东环卫处 — 农业工程学校 — 长发供销社 — 长发村委会 — 东方化工厂 — 河夹信子大队 — 河夹信子村委会 — 奶牛合作社 — 河夹信子五队 — 下三台 (32站)
回程: 下三台 — 河夹信子五队 — 奶牛合作社 — 河夹信子村委会 — 河夹信子大队 — 东方化工厂 — 长发村委会 — 长发供销社 — 农业工程学校 — 铁东环卫处 — 华亿家苑 — 北二商店 — 铁东法院 — 北三市场 — 口腔医院 — 一商店 — 商场 — 新华大街 — 妇婴医院 — 四中 — 步行街 — 南湖公园东门 — 救助站 — 欧亚九州城 — 九洲派出所 — 党校 — 少年宫 — 南湖 — 吉平宾馆 — 公安局 — 住房公积金 — 市政府 (32站)