去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 口腔医院 — 联合和工厂 — 盐业公司 — 北桥加油站 — 北大桥 — 六中 — 北山 — 北山驾校 (14站)
回程: 北山驾校 — 北山 — 六中 — 北大桥 — 北桥加油站 — 盐业公司 — 联合和工厂 — 口腔医院 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (14站)
去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 新华医院 — 移动公司 — 北沟新村 — 北河花园 — 盐业公司 — 联合和工厂 — 口腔医院 — 欧亚商都 — 六马路 — 三中 — 国测 — 收割机 — 钨钼丝厂 — 仪表厂 — 轧钢厂 — 液压件厂 — 工程机械厂 — 六商店 — 三粮库 — 客车厂 — 老城 — 起重机厂 — 大修厂 — 天成玉米 (28站)
回程: 天成玉米 — 大修厂 — 起重机厂 — 老城 — 客车厂 — 三粮库 — 六商店 — 工程机械厂 — 液压件厂 — 轧钢厂 — 仪表厂 — 钨钼丝厂 — 收割机 — 国测 — 三中 — 六马路 — 欧亚商都 — 口腔医院 — 联合和工厂 — 盐业公司 — 北河花园 — 北沟新村 — 移动公司 — 新华医院 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (28站)