去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 糖酒大厦 — 马车房子 — 六马路小学 — 铁东广场 — 国测 — 收割机 — 仪表厂 — 轧钢厂 — 液压件厂 — 工程机械厂 — 三粮库 — 老城 — 大修厂 — 天成玉米 (20站)
回程: 天成玉米 — 大修厂 — 老城 — 三粮库 — 工程机械厂 — 液压件厂 — 轧钢厂 — 仪表厂 — 收割机 — 国测 — 铁东广场 — 六马路小学 — 马车房子 — 糖酒大厦 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (20站)