去程: 东方花园 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 装饰材料市场 — 市救护站 — 工农路 — 交通银行 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 陆公祠 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 广济医院 — 市弹簧厂(盐都汽车站) — 耿伙一组 — 新苑小区 — 跃进居委会 — 碧水豪苑 — 红星美凯龙 (23站)
回程: 红星美凯龙 — 碧水豪苑 — 跃进居委会 — 新苑小区 — 耿伙一组 — 市弹簧厂(盐都汽车站) — 广济医院 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 陆公祠 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — 工农路 — 市救护站 — 装饰材料市场 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 东方花园 (23站)
去程: 高职园区 — 园中路口 — 日月路 — 天澜湾 — 新都路 — 盐都区公安局 — 中庚•香城美地 — 金太阳装饰城 — 红星美凯龙 — 碧水豪苑 — 盐马路小海机电城 — 新苑小区 — 中国人寿 — 盐都汽车站 — 太平人寿 — 市房产交易市场 — 小海路 — 市一院 — 健康路 — 建工学校 — 新洋港大桥 — 城西二组 — 宏大公司 — 九里窑 — 宾达嘉园 — 砖瓦厂 — 张庄 — 海棠花园 — 龙冈缫丝厂 — 龙冈行政中心 — 变压器厂 — 龙冈医院 — 龙冈商场 — 龙冈交警中队 — 施浏 — 洪渡 — 鞍湖医院 — 鞍湖 (38站)
回程: 鞍湖 — 鞍湖医院 — 洪渡 — 施浏 — 龙冈交警中队 — 龙冈商场 — 龙冈医院 — 变压器厂 — 龙冈行政中心 — 龙冈缫丝厂 — 海棠花园 — 张庄 — 砖瓦厂 — 宾达嘉园 — 九里窑 — 宏大公司 — 城西二组 — 新洋港大桥 — 建工学校 — 健康路 — 市一院 — 小海路 — 市房产交易市场 — 太平人寿 — 盐都汽车站 — 中国人寿 — 新苑小区 — 盐马路小海机电城 — 碧水豪苑 — 红星美凯龙 — 金太阳装饰城 — 中庚•香城美地 — 盐都区公安局 — 新都路 — 天澜湾 — 日月路 — 园中路口 — 高职园区 (38站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 市经贸学校 — 黄海农商银行 — 广济医院 — 盐都汽车站(市弹簧厂) — 中国人寿 — 新苑小区 — 跃进居委会 — 碧水豪苑 — 大世界装饰城 — 新区派出所 — 盐都区法院 — 日月路 — 恒荣世家 — 园中路口 — 盐城高等师范学校 — 交通技师学院 — 高职园阜宁高师 (24站)
回程: 高职园阜宁高师 — 交通技师学院 — 盐城高等师范学校 — 园中路口 — 恒荣世家 — 日月路 — 盐都区法院 — 新区派出所 — 大世界装饰城 — 碧水豪苑 — 跃进居委会 — 新苑小区 — 中国人寿 — 盐都汽车站(市弹簧厂) — 广济医院 — 黄海农商银行 — 市经贸学校 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 文港路口 — 青年路口 — 市肉联厂 — 市汽配公司 — 东仁医院 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 市房产交易市场 — 市康复中心 — 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) — 前进新村 — 市中心血站 — 翠洲嘉园 (17站)
回程: 翠洲嘉园 — 市中心血站 — 前进新村 — 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) — 市康复中心 — 市房产交易市场 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 东仁医院 — 市汽配公司 — 市肉联厂 — 青年路口 — 文港路口 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (17站)
去程: 鱼市口 — 市房产交易市场 — 太平人寿 — 盐都汽车站 — 中国人寿 — 新苑小区 — 跃进居委会 — 碧水豪苑 — 大世界装饰城 — 新区派出所 — 盐都区政府 — 盐都区公安局 — 唐笑服饰 — 神州路口 — 神龙客运站 — 中联国际汽车城 — 悦达纺织园 — 吴抬路口 — 便民站 — 高速西出口 — 方向村 — 马沟邮局 — 盐都西区管委会 — 马沟小学 — 益民 — 宋家 — 联垛 — 吴舍 — 新徐 — 仰徐村 — 便民站 — 马沟东陈 (32站)
回程: 马沟东陈 — 便民站 — 仰徐村 — 新徐 — 吴舍 — 联垛 — 宋家 — 益民 — 马沟小学 — 盐都西区管委会 — 马沟邮局 — 方向村 — 高速西出口 — 便民站 — 吴抬路口 — 悦达纺织园 — 中联国际汽车城 — 神龙客运站 — 神州路口 — 唐笑服饰 — 盐都区公安局 — 盐都区政府 — 新区派出所 — 大世界装饰城 — 碧水豪苑 — 跃进居委会 — 新苑小区 — 中国人寿 — 盐都汽车站 — 太平人寿 — 市房产交易市场 — 鱼市口 (32站)