盐城公交 68路
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 文港路口 — 青年路口 — 市肉联厂 — 市汽配公司 — 东仁医院 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 市房产交易市场 — 市康复中心 — 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) — 前进新村 — 市中心血站 — 翠洲嘉园 (17站)
回程: 翠洲嘉园 — 市中心血站 — 前进新村 — 雅家乐大庆西路店(盐都汽车站) — 市康复中心 — 市房产交易市场 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 东仁医院 — 市汽配公司 — 市肉联厂 — 青年路口 — 文港路口 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (17站)
备注信息:
无