去程: 盐城汽车客运站 — 火车站 — 大庆东路口 — 范公路 — 新四军纪念馆 — 交通银行 — (雅家乐建军东路店 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 泰山庙 — 市一院 — 蟒蛇河大桥 — 城西公交回车场 — 新洋港大桥 — 城西二组 — 宏大公司 — 九里窑 — 宾达嘉园 — 砖瓦厂 — 张庄 — 海棠花园 — 龙冈缫丝厂 — 龙冈行政中心 — 变压器厂 — 龙冈医院 — 龙冈商场 — 毓龙车场 — 龙冈化肥厂 — 果林场 — 龙冈工业园区 (31站)
回程: 龙冈工业园区 — 果林场 — 龙冈化肥厂 — 毓龙车场 — 龙冈商场 — 龙冈医院 — 变压器厂 — 龙冈行政中心 — 龙冈缫丝厂 — 海棠花园 — 张庄 — 砖瓦厂 — 宾达嘉园 — 九里窑 — 宏大公司 — 城西二组 — 新洋港大桥 — 城西公交回车场 — 蟒蛇河大桥 — 市一院 — 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — (雅家乐建军东路店 — 新四军纪念馆 — 范公路 — 大庆东路口 — 火车站 — 盐城汽车客运站 (31站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(西) — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 健康路 — 建工学校 — 新洋港大桥 — 东仓路 — 东升村 — 液化气公司 — 仓头二组 — 仓头村部 — 仓头一组 — 宏大公司 — 九里窑 — 宾达嘉园 — 砖瓦厂 — 张庄 — 海棠花园 — 龙冈缫丝厂 — 龙冈行政中心 — 变压器厂 — 龙冈医院 — 龙冈商场 — 实验小学 — 凤凰居委会 — 农科站 — 龙冈派出所 — 杨树村 — 龙冈工业园区 — 龙冈政府 (41站)
回程: 龙冈政府 — 龙冈工业园区 — 杨树村 — 龙冈派出所 — 农科站 — 凤凰居委会 — 实验小学 — 龙冈商场 — 龙冈医院 — 变压器厂 — 龙冈行政中心 — 龙冈缫丝厂 — 海棠花园 — 张庄 — 砖瓦厂 — 宾达嘉园 — 九里窑 — 宏大公司 — 仓头一组 — 仓头村部 — 仓头二组 — 液化气公司 — 东升村 — 东仓路 — 新洋港大桥 — 建工学校 — 健康路 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城招商场(西) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (41站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 市三中 — 固鼎水泥厂 — 东升村 — 液化气公司 — 宏大公司 — 二纺厂 — 制线厂 — 东方空调器厂 (23站)
回程: 东方空调器厂 — 制线厂 — 二纺厂 — 宏大公司 — 液化气公司 — 东升村 — 固鼎水泥厂 — 市三中 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城工学院 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (23站)
去程: 高职园区 — 园中路口 — 日月路 — 天澜湾 — 新都路 — 盐都区公安局 — 中庚•香城美地 — 金太阳装饰城 — 红星美凯龙 — 碧水豪苑 — 盐马路小海机电城 — 新苑小区 — 中国人寿 — 盐都汽车站 — 太平人寿 — 市房产交易市场 — 小海路 — 市一院 — 健康路 — 建工学校 — 新洋港大桥 — 城西二组 — 宏大公司 — 九里窑 — 宾达嘉园 — 砖瓦厂 — 张庄 — 海棠花园 — 龙冈缫丝厂 — 龙冈行政中心 — 变压器厂 — 龙冈医院 — 龙冈商场 — 龙冈交警中队 — 施浏 — 洪渡 — 鞍湖医院 — 鞍湖 (38站)
回程: 鞍湖 — 鞍湖医院 — 洪渡 — 施浏 — 龙冈交警中队 — 龙冈商场 — 龙冈医院 — 变压器厂 — 龙冈行政中心 — 龙冈缫丝厂 — 海棠花园 — 张庄 — 砖瓦厂 — 宾达嘉园 — 九里窑 — 宏大公司 — 城西二组 — 新洋港大桥 — 建工学校 — 健康路 — 市一院 — 小海路 — 市房产交易市场 — 太平人寿 — 盐都汽车站 — 中国人寿 — 新苑小区 — 盐马路小海机电城 — 碧水豪苑 — 红星美凯龙 — 金太阳装饰城 — 中庚•香城美地 — 盐都区公安局 — 新都路 — 天澜湾 — 日月路 — 园中路口 — 高职园区 (38站)