线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“血站(三中)”的公交线路
大化1路
河池公交 大化1路
去程: 大化汽车总站 — 兴化路口 — 荣华市场 — 技术监督局 — 大化交警大队 — 血站(三中) — 古江 — 流水小学 — 鸣凤道班 — 鸣凤小学 — 亮山 — 善康 (12站)
回程: 善康 — 亮山 — 鸣凤小学 — 鸣凤道班 — 流水小学 — 古江 — 血站(三中) — 大化交警大队 — 技术监督局 — 荣华市场 — 兴化路口 — 大化汽车总站 (12站)