去程: 城市职校 — 公安消防支队(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 肖铺路口(临时停靠) — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中百仓储 — 实验高中 — 电信大楼 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(福康医院) — 青龙阁.山水佳缘 — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 二十中 — 公交四门停车场 — 黄思湾(黄厂街) — 东平巷 (30站)
回程: 东平巷 — 黄思湾(黄厂街) — 公交四门停车场 — 二十中 — 新冶钢 — 一门 — 中窑(江滩公园) — 青龙阁.山水佳缘 — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 实验高中 — 中百仓储 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺路口(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 城市职校 (28站)
去程: 水之梦(南京路) — 南京路广场路 — 武汉路南京路口 — 中心医院(中兴数码城) — 中百仓储 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) (47站)
回程: 铁山广场(张之洞广场) — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 实验高中 — 电信大楼 — 水之梦(南京路) (45站)
去程: 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 — 鲇鱼墩(澄月路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 新火车站 (33站)
回程: 新火车站 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 (32站)
去程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园北门 — 柏家新屋 — 谈山隧道南 — 正新厂 — 广州路西路口 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 李氏海 — 石林广场(金山大道北) — 东贝工业园 — 四棵老街 — 姜家咀 — 四棵还建点 — 大路小学 — 圣明路口 — 有色工业园 — 黄金山高中 — 石林广场(金山大道南) — 美岛工业园 — 圣水泉小学 — 金山还建区 — 黄金山科技园 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (40站)
回程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园 — 金山还建区 — 圣水泉小学 — 美岛工业园 — 石林广场(金山大道南) — 黄金山高中 — 有色工业园 — 圣明路口 — 大路小学 — 四棵还建点 — 姜家咀 — 四棵老街 — 东贝工业园 — 石林广场(金山大道北) — 李氏海 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 人民广场(桂林南路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 谈山隧道南 — 柏家新屋 — 黄金山科技园北门 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (38站)
去程: 通利公司 — 新华书店 — 中心医院(中兴数码城) — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 铜材厂 — 黄金山路口 — 下罗铺 — 向家湾 — 大冶建设局(新冶大道) — 大冶公安局 — 怡景花苑 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 大冶图书馆 — 大冶人民医院(新冶大道) — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶公园 — 大冶政府宿舍 — 新华路小学 — 18路车站 (40站)
回程: 18路车站 — 新华路小学 — 兴冶矿业 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 老湛月宾馆 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(新冶大道) — 大冶交警队 — 大冶水务局 — 矿业大厦 — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 大冶湖景花园 — 大冶市法院 — 大冶青松村 — 大冶职业学院 — 铜富钢材大市场 — 黄金山路口 — 铜材厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中心医院 — 京华路口 — 通利公司 (44站)