去程: 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 李氏海 — 石林广场(金山大道南) — 美岛工业园 — 圣水泉小学 — 金山还建区 — 黄金山科技园 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (25站)
回程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园 — 金山还建区 — 圣水泉小学 — 美岛工业园 — 石林广场(金山大道南) — 李氏海 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 (26站)
去程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园北门 — 柏家新屋 — 谈山隧道南 — 正新厂 — 广州路西路口 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 李氏海 — 石林广场(金山大道北) — 东贝工业园 — 四棵老街 — 姜家咀 — 四棵还建点 — 大路小学 — 圣明路口 — 有色工业园 — 黄金山高中 — 石林广场(金山大道南) — 美岛工业园 — 圣水泉小学 — 金山还建区 — 黄金山科技园 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (40站)
回程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园 — 金山还建区 — 圣水泉小学 — 美岛工业园 — 石林广场(金山大道南) — 黄金山高中 — 有色工业园 — 圣明路口 — 大路小学 — 四棵还建点 — 姜家咀 — 四棵老街 — 东贝工业园 — 石林广场(金山大道北) — 李氏海 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 人民广场(桂林南路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 谈山隧道南 — 柏家新屋 — 黄金山科技园北门 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (38站)