途径“徐家庄”的公交线路
去程: 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 杭州变电所(余杭区) — 八角亭(余杭区) — 陆家山 — 桐和亭 — 袁家头 — 郑家头(泰峰村) — 南涧 — 马家桥 — 思古山(留家村口) — 王家湾 — 徐家庄 (20站)
回程: 徐家庄 — 王家湾 — 思古山(留家村口) — 马家桥 — 南涧 — 郑家头(泰峰村) — 袁家头 — 桐和亭 — 陆家山 — 八角亭(余杭区) — 杭州变电所(余杭区) — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 (20站)