去程: 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 杭州变电所(余杭区) — 八角亭(余杭区) — 陆家山 — 桐和亭 — 东溪桥 — 岑家弄 — 新武岭 — 车口畈(余杭区) — 欧东坞 — 塘坞里 — 路家头口 — 沙坑里 — 铜岭桥 — 丁家头 — 黄家坎 (24站)
回程: 黄家坎 — 丁家头 — 铜岭桥 — 沙坑里 — 路家头口 — 塘坞里 — 欧东坞 — 车口畈(余杭区) — 新武岭 — 岑家弄 — 东溪桥 — 桐和亭 — 陆家山 — 八角亭(余杭区) — 杭州变电所(余杭区) — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 (24站)
去程: 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 杭州变电所(余杭区) — 八角亭(余杭区) — 陆家山 — 桐和亭 — 袁家头 — 郑家头(泰峰村) — 南涧 — 马家桥 — 思古山(留家村口) — 王家湾 — 徐家庄 (20站)
回程: 徐家庄 — 王家湾 — 思古山(留家村口) — 马家桥 — 南涧 — 郑家头(泰峰村) — 袁家头 — 桐和亭 — 陆家山 — 八角亭(余杭区) — 杭州变电所(余杭区) — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 (20站)
去程: 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 后殿 — 白杨岭 — 跳头 — 朱桥(余杭区) — 茶亭(余杭区) — 应家头 — 马里路口 — 沙村路口 — 杨桥(余杭区) — 新凉亭[余杭区] — 高地上 — 白石桥 — 白云卫生站 — 章家岭 — 毛家桥 — 下铜山 — 铜山 (26站)
回程: 铜山 — 下铜山 — 毛家桥 — 章家岭 — 白云卫生站 — 白石桥 — 高地上 — 新凉亭[余杭区] — 杨桥(余杭区) — 沙村路口 — 马里路口 — 应家头 — 茶亭(余杭区) — 朱桥(余杭区) — 跳头 — 白杨岭 — 后殿 — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 (26站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 余杭二院 — 禹航商城(老车站) — 余杭镇交警中队 — 宝林路口 — 联兴路口 — 余杭镇工商所 — 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 后殿 — 白杨岭 — 跳头 — 南湖村 — 市坞 — 上坑坞 — 南峰村 — 汪家埠 (25站)
回程: 汪家埠 — 南峰村 — 上坑坞 — 市坞 — 南湖村 — 跳头 — 白杨岭 — 后殿 — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 — 余杭镇工商所 — 联兴路口 — 宝林路口 — 余杭镇交警中队 — 禹航商城(老车站) — 余杭二院 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (25站)