去程: 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(市交警支队) — 铜鼓岭路口 — 顿标 — 北斗 — 袂花 — 市六中 — 米粮路口 — 谭莲(南) — 乙烯厂北门 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) (54站)
回程: 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 乙烯厂北门 — 谭莲(南) — 米粮路口 — 市六中 — 袂花 — 北斗 — 顿标 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站(市交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 (54站)
去程: 市中心广场 — 市计生委(南) — 茂南国税 — 官山三路 — 市劳动保障局 — 富新花园 — 供水大楼 — 乙烯生活二区 — 乙烯生活一区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道口(西) — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) — 茂港民政局 — 茂港国税 — 佳和电子城 — 润海路口(北) — 正源码头 — 茂石化港口 (48站)
回程: 茂石化港口 — 正源码头 — 润海路口(北) — 佳和电子城 — 茂港国税 — 茂港民政局 — 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道口(西) — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活一区 — 乙烯生活二区 — 供水大楼 — 富新花园 — 市劳动保障局 — 官山三路 — 茂南国税 — 市计生委(南) — 市中心广场 (48站)
去程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 市人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 低埒 — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 天桥路北 — 天桥路南 — 天桥路转盘 — 后岭村 — 秀色路口 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道西 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 (48站)
回程: 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道西 — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 秀色路口 — 后岭村 — 天桥路转盘 — 天桥路南 — 天桥路北 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 市人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (48站)
去程: 市技术学院 — 城建大院 — 市地税局 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 公安大厦 — 东方小学 — 倪屋村路口 — 质监局 — 新世纪学校 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道西 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 (32站)
回程: 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道西 — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 新世纪学校 — 质监局 — 倪屋村路口 — 东方小学 — 公安大厦 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 市地税局 — 城建大院 — 市技术学院 (32站)