茂名公交 309路
去程: 市技术学院 — 城建大院 — 市地税局 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 公安大厦 — 东方小学 — 倪屋村路口 — 质监局 — 新世纪学校 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道西 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 (32站)
回程: 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道西 — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 新世纪学校 — 质监局 — 倪屋村路口 — 东方小学 — 公安大厦 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 市地税局 — 城建大院 — 市技术学院 (32站)
备注信息:
无