茂名公交 301路
去程: 市中心广场 — 市计生委(南) — 茂南国税 — 官山三路 — 市劳动保障局 — 富新花园 — 供水大楼 — 乙烯生活二区 — 乙烯生活一区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道口(西) — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) — 茂港民政局 — 茂港国税 — 佳和电子城 — 润海路口(北) — 正源码头 — 茂石化港口 (48站)
回程: 茂石化港口 — 正源码头 — 润海路口(北) — 佳和电子城 — 茂港国税 — 茂港民政局 — 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道口(西) — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活一区 — 乙烯生活二区 — 供水大楼 — 富新花园 — 市劳动保障局 — 官山三路 — 茂南国税 — 市计生委(南) — 市中心广场 (48站)
备注信息:
无