去程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 市检察院 — 公交枢纽站 — 体育中心 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园小区 — 榕树苑小区 — 张家围 — 鹭江花园小区 — 宋城花园小区 — 区保险公司 — 永安南城百货 — 新华书店 — 东园 — 南门文化广场 — 钩鱼台 — 赣南宾馆 — 赣州四中 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 文清路 — 电信大楼 — 赣州饭店 — 永安南城百货 — 区保险公司 — 宋城花园小区 — 鹭江花园小区 — 张家围 — 榕树苑小区 — 宝申花园小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心 — 公交枢纽站 — 市检察院 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (49站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 市检察院 — 公交枢纽站 — 市政中心 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园小区 — 榕树苑小区 — 张家围 — 鹭江花园小区 — 宋城花园小区 — 区保险公司 — 永安南城百货 — 赣州饭店 — 电信大楼 — 文清路 — 妇幼保健院 — 奥林匹克广场 — 赣州四中 — 赣南宾馆 — 钩鱼台 — 南门文化广场 — 东园 — 新华书店 — 永安南城百货 — 区保险公司 — 宋城花园小区 — 鹭江花园小区 — 张家围 — 榕树苑小区 — 宝申花园小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 体育中心 — 公交枢纽站 — 市检察院 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (49站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(体育中心) — 行政服务中心 — 市人民医院分院 — 水岸新天 — 榕树苑小区 — 张家围路口 — 赣州酒厂 — 交警大队 — 水文局 — 红旗二校 — 人民医院 — 东胜山路 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 石油公司 — 市保育院 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 青年路西 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛侧门 — 文清实验学校 — 越秀花苑 — 飞龙岛大桥 — 安居小区 — 行政服务中心 — 黄金时代小区 — 黄金时代小区侧门 — 市政中心(市博物馆) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(市博物馆) — 黄金时代小区侧门 — 黄金时代小区 — 行政服务中心 — 安居小区 — 飞龙岛大桥 — 越秀花苑 — 文清实验学校 — 蔚蓝半岛侧门 — 章江北大道 — 青年路西 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 东胜山路 — 人民医院 — 红旗二校 — 水文局 — 交警大队 — 赣州酒厂 — 张家围路口 — 榕树苑小区 — 水岸新天 — 市人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心(体育中心) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
去程: 赣州中学 — 城市中央公园 — 区政府 — 卫生局大楼 — 武警支队 — 城市博物馆(市政府侧门) — 市政中心(市体育中心) — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 南门广场 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 区公安局 — 标准钟 — 卫府里市场 — 赣州四中 — 儿童公园 — 新华书店 — 东园(南门口) — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 市政中心(市体育中心) — 城市博物馆(市政府侧门) — 武警支队 — 卫生局大楼 — 区政府 — 城市中央公园 — 赣州中学 (33站)
回程: 赣州中学 — 城市中央公园 — 区政府 — 卫生局大楼 — 武警支队 — 城市博物馆(市政府侧门) — 市政中心(市体育中心) — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 东园(南门口) — 新华书店 — 儿童公园 — 赣州四中 — 卫府里市场 — 标准钟 — 区公安局 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 南门广场 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 市政中心(市体育中心) — 城市博物馆(市政府侧门) — 武警支队 — 卫生局大楼 — 区政府 — 城市中央公园 — 赣州中学 (33站)
去程: 赣州汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 铁路隧道 — 沙河工业园 — 沙河镇 — 沙河中学 — 群星机械厂 — 323国道路口 — 气压机厂新区 — 沙河村 — 杨仙老年公寓 — 东方红水泥 — 杨仙岭 — 梅林大桥 — 客家风情园 — 赣县玩具厂 — 赣县赣新路口 — 车管所办证大厅 — 赣县汽车站 (36站)
回程: 赣县汽车站 — 车管所办证大厅 — 赣县赣新路口 — 赣县玩具厂 — 客家风情园 — 梅林大桥 — 杨仙岭 — 东方红水泥 — 杨仙老年公寓 — 沙河村 — 气压机厂新区 — 323国道路口 — 群星机械厂 — 沙河中学 — 沙河镇 — 沙河工业园 — 铁路隧道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 宝申花园 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 赣州汽车南站 (36站)
去程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 腊长村 — 广电局 — 区检查院 — 商会大厦 — 公务员小区 — 体育中心 — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 南门广场 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 建国路 — 均井巷路口 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 解放路 — 标准钟 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 电信大楼 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 市政中心 — 公务员小区 — 商会大厦 — 区检查院 — 腊长村 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (42站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 腊长村 — 区检查院 — 商会大厦 — 公务员小区 — 市政中心 — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 电信大楼 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 建国路 — 均井冈巷路口 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 解放路 — 标准钟 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 南门广场 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 体育中心 — 公务员小区 — 商会大厦 — 区检查院 — 广电局 — 腊长村 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (42站)