途径“均井冈巷路口”的公交线路
去程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 腊长村 — 广电局 — 区检查院 — 商会大厦 — 公务员小区 — 体育中心 — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 南门广场 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 建国路 — 均井巷路口 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 解放路 — 标准钟 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 电信大楼 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 市政中心 — 公务员小区 — 商会大厦 — 区检查院 — 腊长村 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (42站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 腊长村 — 区检查院 — 商会大厦 — 公务员小区 — 市政中心 — 行政服务中心 — 黄金广场 — 康复医院 — 东阳山市场 — 电信大楼 — 文清路 — 启德家电超市 — 赣州公园 — 建国路 — 均井冈巷路口 — 章贡路 — 八境路口 — 涌金门 — 濂溪路 — 解放路 — 标准钟 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电超市 — 文清路 — 南门广场 — 东阳山市场 — 康复医院 — 黄金广场 — 行政服务中心 — 体育中心 — 公务员小区 — 商会大厦 — 区检查院 — 广电局 — 腊长村 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (42站)