南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“新亭东路”的公交线路
去程: 天印山农贸大市场 — 新亭东路 — 五小区 — 区行政服务中心 — 竹山路 — 天印公园 — 江宁商城(水上乐园) — 供销商厦 — 武夷花园 — 河定桥 — 史家里 — 岔路口[双龙大道] — 金盛路 — 学院路[江宁] — 天地新城 — 天地新城东门 — 天柱门 — 明月港湾 — 陈家桥 (19站)
回程: 陈家桥 — 明月港湾 — 天柱门 — 天地新城东门 — 天地新城 — 学院路[江宁] — 金盛路 — 岔路口[双龙大道] — 史家里 — 河定桥 — 武夷花园 — 供销商厦 — 江宁商城(水上乐园) — 天印公园 — 区行政服务中心 — 五小区 — 新亭东路 — 天印山农贸大市场 (18站)