去程: 金山公园 — 成人中专 — 天富豪庭 — 金山中学 — 义祠站 — 河清里 — 幸福市场 — 购物街北 — 人和路 — 地税局 — 百汇市场 — 海富花园 — 国防大厦 — 市政府 — 东兴路口 — 曙光中 — 曙光西 — 汽车站 — 世纪之舟 — 开平大厦 — 新昌桥头 — 新昌中医院 — 新昌市场 — 迳头管区 — 怡景园 — 长师 (26站)
回程: 长师 — 怡景园 — 迳头管区 — 新昌市场 — 新昌中医院 — 新昌桥头 — 开平大厦 — 长沙公园 — 汽车站 — 曙光西 — 曙光中 — 东兴路口 — 市政府 — 国防大厦 — 海富花园 — 百汇市场 — 地税局 — 人和路 — 购物街北 — 幸福市场 — 河清里 — 义祠站 — 金山中学 — 天富豪庭 — 成人中专 — 金山公园 (26站)